Использовать Вконтакте:

Использовать учетную запись IKAR62:

11.09.2017

Открытие 23 Кубка «Русской кожи» по мини-футболу IKAR62 news

9 сентября в 10:00 на стадионе «Золотые купола» был дан старт 23 РКЛФ – Кубку «Русской кожи» по мини-футболу.

В церемонии открытия участвовали:
- Председатель Совета Директоров ФПК «ИНВЕСТ», Депутат Рязанской городской Думы Трушина Галина Владимировна,
- депутат Рязанской Городской Думы, Председатель Совета директоров ГК БАРС Лемдянов Александр Иванович,
- депутат Рязанской Областной Думы, председатель совета директоров ГК АО Точинвест Жукаев Александр Александрович.

По традиции они пожелали участникам красивой игры, высоких результатов, положительных эмоций на турнире.

Новости 2 тура, 10 сентября

БРОНЗОВЫЙ «H», СЕРЕБРЯНЫЙ «C».  «АЛЬФА» ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ НАД «ЮЖНЫМ»
9.00
«Альфа» и «Южный» устроили настоящие качели, но дубль Григория Васильева принес «Альфе» победу на старте 3:2. Усиливший «Дубровичи» Максим Матюнин стал автором победного мяча в матче с «Прессом» – 1:0. «Завод Красное знамя» нанес «КВАД» поражение 4:0, а «Клуб 900» после перерыва отправил «Метеор» в нокаут – 5:0.

ЗОЛОТОЙ «A», БРОНЗОВЫЙ «F». «РНПК» РАЗГРОМИЛ «GREEN HOUSE»
9.50
Футболисты «РНПК» нанесли «Green House» сокрушительное поражение со счетом 8:2, а «Уютный дом 62» проэкзаменовал «ЛФК Авангард», одолев дебютанта 3:1. «ФК Арарат» благодаря дублю Гнеля Амбарцумяна после перерыва сломил сопротивление «СКА» – 4:2, а «Стандарт 12» разгромил вернувший на турнир «Сапсан» –11:0.

ЗОЛОТОЙ «A» и «B», БРОНЗОВЫЙ «F» и «D». «АРКТИК» ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА ОДОЛЕЛ «ПАРТИЗАН»
10.40
После безголевого первого тайма во втором футболисты «АКРТИК» отправили в ворота «Партизана» три безответных мяча. «Велес» и «Иномарка 62» выдали боевой матч, по ходу которого игроки «Велеса» успели пробить два дабл-пенальти, сумев забить лишь со второй попытки. Итог встречи – победа «Велеса» 3:1. «Континент» весь матч пытался угнаться за соперником, но виктория 4:2 досталась «Рельеф Центру», а «Реставрация» стартовала с уверенной победы над «Гарантией успеха» – 6:1.

ЗОЛОТОЙ «B», БРОНЗОВЫЙ «D». «1001 ЗАПЧАСТЬ» ОДЕРЖАЛА ДЕБЮТНУЮ ПОБЕДУ!
11.30
«НР ТЭЦ» в результативной борьбе одолел «ГРПЗ» – 6:3. Дмитрий Анников принес «1001 запчасть» минимальную победу над «Зубром» в дебютном для команды матче, а Максим Ханалиев на последних секундах принес «Спектру» успех в поединке с «ОКБ» – 3:2.

СЕРЕБРЯНЫЙ «B» и «D». «ГК БАРС» ДОБЫЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ В ДЕРБИ С «ИНВЕСТОМ»
12.20
Пропустив в первом тайме, после перерыва благодаря дублю Виталия Жилочкина «ГК БАРС» одержал волевую победу 2:1 над «Инвестом» во внутрихолдинговом дерби. «РязГМУ» и «Рязанский Радиозавод» поочередно выходили вперед, но сильнейшего так и не выявили – ничья 3:3. «МФК Альбион» отправил в ворота «КВАНТА» пять безответных мячей, а «РВВДКУ» уверенно переиграл «Вегу» – 4:0.

СЕРЕБРЯНЫЙ «D» и БРОНЗОВЫЙ «B». «МУРМИНО» ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД «РНД»
13.10
Дважды по ходу встречи футболисты «РНД» выходили вперед, но Александр Власов принес «Мурмино» победу 3:2 на старте. Драматичный матч выдали игроки «РЗКК» и «Олимпа»: Сергей Умнов отметился «покером» и принес «РЗКК» победу 5:3 в матче-качелях. «Новая заря» и «Белый лебедь» уверенно одолели своих соперников: 5:0 «Булат» и 4:0 «Гладиатор» соответственно.

Расписание игр смотрите на сайте рклф.рф.