Рязанская легкоатлетка стала «серебряным» призером первенства России — IKAR62 Интерактивная карта Рязани
войти   регистрация
Bookmark and Share
Загрузка...
Использовать Вконтакте:

Использовать учетную запись IKAR62:

28.06.2017

Рязанская легкоатлетка стала «серебряным» призером первенства России IKAR62 news

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет закончилось в Челябинске 25 июня, информирует управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

В течение трех дней 750 сильнейших юных легкоатлетов из 65 субъектов страны боролись за медали в 18 видах программы. В составе сборной Рязанской области на соревнованиях успешно выступили воспитанники спортшколы «Юность» Мария Кобелева и Григорий Платонов.

Кандидат в Мастера спорта Мария Кобелева в тройном прыжке завоевала «серебро» с результатом 12 м 76 см, уступив спортсменке из Москвы.

В прыжках в длину перворазрядник Григорий Платонов вышел в финал, заняв восьмое место с результатом 6 м 72 см.

Набрав в сумме 28 очков, Мария и Григорий вывели сборную Рязанской области на восьмое место в десятке лучших во второй лиге.